Zum Hauptinhalt springen
Öffungszeiten

Öffungszeiten

Bauzentrum

Montag - Freitag:
7:00 - 17:00 Uhr
Samstag:
8:00 - 12:00 Uhr

Sie erreichen uns unter:
Tel.: 0906 70657-0

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Stengel Bauzentrum GmbH

Telefon: 0906 / 70657-0
Fax: 0906 / 5009
E-Mail:  info@stengel-gruppe.de

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

NameBeschreibungKontakt
Stengel, Robert
Geschäftsleitung
Geschäftsleitung   0906 / 70657-12
  0906 / 5009
  r.stengel@stengel-gruppe.de

Buchhaltung

NameBeschreibungKontakt
Sebald, Brigitte

  0906 / 70657-12
  0906 / 5009
  buchhaltung@stengel-gruppe.de

Sekretariat

NameBeschreibungKontakt
Kundinger, Brigitte

  0906 / 70657-35
  0906 / 5009
  b.kundinger@stengel-gruppe.de
Scheithauer, Sabine

  0906 / 70657-40
  0906 / 5009
  s.scheithauer@stengel-gruppe.de

Baustoffe, Dach & Fassade, Dämmstoffe & Trockenbau, Roh- & Hochbau

NameBeschreibungKontakt
Volk, Andreas

  0906 / 70657-46
  0906 / 5009
  a.volk@stengel-gruppe.de
Denk, Stefan
Außendienst
Außendienst   0906 / 70657-62
  0906 / 5009
  s.denk@stengel-gruppe.de
Korzekwa, Fabian

  0906 / 70657-47
  0906 / 5009
  f.korzekwa@stengel-gruppe.de
Dinger, Jakob
Auszubildender
Auszubildender   0906 / 70657-47
  0906 5009
  j.dinger@stengel-gruppe.de

Fachmarkt

NameBeschreibungKontakt
Volk, Andreas

  0906 / 70657-46
  0906 / 5009
  a.volk@stengel-gruppe.de
Dinger, Jakob
Auszubildender
Auszubildender   0906 / 70657-47
  0906 5009
  j.dinger@stengel-gruppe.de
Korzekwa, Fabian

  0906 / 70657-47
  0906 / 5009
  f.korzekwa@stengel-gruppe.de

Fliesen

NameBeschreibungKontakt
Brechenmacher, Sylvia
Derzeit ist unsere Fliesenabteilung am Donnerstag nur bis 12 Uhr besetzt.
Derzeit ist unsere Fliesenabteilung am Donnerstag nur bis 12 Uhr besetzt.   0906 / 70657-36
  0906 / 5009
  s.brechenmacher@stengel-gruppe.de

Gala Bau

NameBeschreibungKontakt
Lindemeir, Kevin
Auszubildender
Auszubildender   0906 / 70657-43
  0906 / 5009
  k.lindemeir@stengel-gruppe.de
Hertle, Dominic

  0906 / 70657-41
  0906 / 5009
  d.hertle@stengel-gruppe.de
Reiner, Markus

  0906 / 70657-42
  0906 / 5009
  m.reiner@stengel-gruppe.de

Tiefbau und Transportbeton

NameBeschreibungKontakt
Denk, Stefan
Außendienst
Außendienst   0906 / 70657-62
  0906 / 5009
  s.denk@stengel-gruppe.de

Zentrale

NameBeschreibungKontakt
Bauzentrum Stengel, Zentrale

  0906 / 70657-0
  0906 / 5009
  info@stengel-gruppe.de